Jadwal Lengkap Pertandingan Fase Group Piala Presiden 2017

AgendakuID (30/01/17), Turnamen Pramusim besutan Persatuan Sepakbola Seluruh Indonesia (PSSI) kembali bergulir. Bertajuk Piala Presiden 2017, pertandingan pertamanya akan dimulai pada 4 Februari mendatang di Stadion Maguwoharjo, Sleman, Yogyakarta.

Ini dia jadwal lengkap fase group pertandingan Piala Presiden 2017 :

  • Grup A (Stadion Maguwoharjo, Sleman)

– PSS Sleman Vs Persipura Jayapura – Sabtu 4 Februari Pukul 15:30 WIB [Live di Indosiar]
– Mitra Kukar Vs Persegres Gresik – Sabtu, 4 Februari Pukul 19:00 [Live di SCTV]
– PSS Sleman Vs Mitra Kukar – Kamis 9 Februari 15:00 [Live di Indosiar]
– Persipura vs Persegres Gresik – Kamis 9 Februari 18:30 [Live di SCTV]
– Persegres Gresik Vs PSS Sleman – Rabu 15 Februari 15:00 [Live di Indosiar]
– Mitra Kukar Vs Persipura Jayapura – Rabu 15 Februari 18:30 [Live di SCTV]

  • Grup B (Stadion Kanjuruhan, Kabupaten Malang)

– Arema FC Vs Bhayangkara FC – Minggu 5 Februari Pukul 15:00 [Live di Indosiar]
– Persija Jakarta Vs PS TNI Minggu 5 Feb Pukul 18:30 [Live di SCTV]
– Bhayangkara FC Vs PS TNI – Sabtu 11 Februari 15:00 [Live di Indosiar]
– Arema FC Vs Persija Jakarta – Sabtu 11 Februari 18:30 [Live di SCTV]
– PS TNI Vs Arema FC – Kamis 16 Februari 15:00 [Live di Indosiar]
– Persija Vs Bhayangkara FC – Kamis 16 Februari 18:30 [Live di SCTV]

  • Grup C (Stadion Si Jalak Harupat, Kabupaten Bandung)

– Persiba Balikpapan Vs Persela Lamongan – Senin 6 Februari 15:00 [Live di Indosiar]
– Persib Bandung Vs PSM Makassar – Senin 6 Februari 18:30 [Live di SCTV]
– PSM Makassar Vs Persela Lamongan – Minggu 12 Februari 15:00 [Live di Indosiar]
– Persib Bandung Vs Persiba Balikpapan – Minggu 12 Februari 18:30 [Live di SCTV]
– Persiba Balikpapan Vs PSM Makassar – Jumat 17 Februari 15:00 [Live di Indosiar]
– Persela Lamongan Vs Persib Bandung – Jumat 17 Februari 18:30 [Live di SCTV]

  • Grup D (Stadion I Wayan Dipta, Gianyar)

– Pusamania Borneo FC Vs Barito Putera – Selasa 7 Februari 15:00 [Live di Indosiar]
– Bali United Vs Sriwijaya FC – Senin 7 Februari 18:30 [Live di SCTV]
– Sriwijaya FC Vs Barito Putera – Senin 13 Februari 15:00 [Live di Indosiar]
– Bali United Vs Pusamania Borneo FC – Senin 13 Februari 18:30 [Live di SCTV]
– Barito Putera Vs Bali United – Sabtu 18 Februari 15:00 [Live di Indosiar]
– Pusamania Borneo FC Vs Sriwijaya FC – Sabtu 18 Februari 18:30 [Live di SCTV]

  • Grup E (Stadion Gelora Pamelingan, Pamekasan)

– Perseru Serui Vs PSCS Cilacap – Rabu 8 Februari 15:00 [Live di Indosiar]
– Madura United Vs Semen Padang – Rabu 8 Februari 18:30 [Live di SCTV]
– Semen Padang Vs PSCS Cilacap – Selasa 14 Februari 15:00 [Live di Indosiar]
– Madura United Vs Perseru Serui – Selasa 14 Februari 18:30 [Live di SCTV]
– Perseru Serui Vs Semen Padang – Minggu 19 Februari 15:00 [Live di Indosiar]
– PSCS Cilacap Vs Madura United – Minggu 19 Februari 18:30 [Live di SCTV]

You May Also Like